←  Техобслуживание и ремонт

Форум Кайрон клана

»

Заводится и глохнет!

Фотография cigord cigord 20 Aug 2016

из за иммо мотор вообще не заводится никак

Ответить

Фотография шао шао 20 Aug 2016

Запускаются двигатель ,он заводиться сразу глохнет. Подскажите что может быть ??????

воздух,

Ответить

Фотография шао шао 20 Aug 2016

отключи всю систему и запитай  на прямую,тнвд вход и выход в бутыль-а так работать будет?

Ответить

Фотография Mayk Mayk 20 Aug 2016

воздух,

100% воздух
Ответить

Фотография северный северный 20 Aug 2016

воздух,

фильтр не менял давно

Ответить

Фотография Александр18 Александр18 21 Aug 2016

Фильтр новый ,с бутылки пробовал ,все так же ,завелся и сразу заглох. Двигатель D20DT ,пробег 140тыс
Ответить

Фотография шао шао 21 Aug 2016

Ошибки какие а давай с начала,как произошло что делали-издалека
Сообщение отредактировал шао: 21 August 2016 - 03:59 PM
Ответить

Фотография Александр18 Александр18 21 Aug 2016

Поменял клапана в форсунках ,до этого не заводилась ,поменял стала заводиться ездила. Проехал 150 км сначала перестала на газ реагировать и потом начала глохнуть .
Сообщение отредактировал Александр18: 21 August 2016 - 05:21 PM
Ответить

Фотография Kukas Kukas 21 Aug 2016

Поменял клапана в форсунках ,до этого не заводилась ,поменял стала заводиться ездила. Проехал 150 км сначала перестала на газ реагировать и потом начала глохнуть .

Давай по новой. Город какой, профиль не заполнен.

Может Вы мой сосед или ещё чей, кому проще объяснить подсказать.

Ответить

Фотография Александр18 Александр18 21 Aug 2016

Да я чет не могу разобрать с этим профилем ,ни знаю как заполнить .тверская обл. Вышний Волочёк .
Вообщем заменили на ней голову (купил уже не на ходу нужно было голову менять)замели клапана в форсунках ну так по мелочи ,(натяжитель цепи, фильтра ,масло,колпачки ) картридж турбины заменили . ну завели все вроди работает но не тянула не сразу включалась турбина ,почистил модулятор турбины ,и поменял маслоотделитель тот масло кидал в турбину . Вот поменял ,почистил заводу и на газ плохо стала реагировать позже вообще стала глохнуть и вот сейчас заводиться и глохнет .пробовал с бутылки заводить думал воздух подсасывает ,и все так же завелась заглохла .
Ответить

Фотография шао шао 22 Aug 2016

Звони писать не могу ,руки полокоть в крови( масле)
Ответить

Фотография FreeHold FreeHold 07 Sep 2016

Звони писать не могу ,руки полокоть в крови( масле)

 

Сергей! Хоть не совсем по данной теме, но - большое человеческое спасибо! Звонил сегодня по телефону, получил консультацию по поводу ошибок P1235 и P0108 и потери мощности после замены масла в двигателе. Оказалось, мастер переноской поплавил шланг между модулятором и турбиной - смог обнаружить исключительно по наводке Сергея! В полевых условиях отремонтировал шланг (вырезал заплавленый кусок и сделал вставку из шариковой ручки) - все ок!

Сергей - спасибо!
 

Ответить

Фотография psihoz123 psihoz123 07 Sep 2016

О как даже? Тако у мастеру леща сразу
Ответить

Фотография шао шао 08 Sep 2016

Просто мастер был трезвый
Ответить

Фотография Lexi Lexi 21 Sep 2016

Вот и меня постигла данная проблема. Сегодня утром машина завелась поработала пару минут и заглохла. И больше признаков жизни не подает. До сегодняшнего дня данная проблема проявлялась 4 раза за последний месяц (только после ночного простоя), но всегда после того как машина глохла она без проблем заводилась и в течении дня все было гуд. Двигатель d20dt, пробег 107 000 км, фильтр менялся 7 тысяч км назад. Что делать? Куда смотреть?

Ответить

Фотография psihoz123 psihoz123 21 Sep 2016

Попробуй грушей накачай когда заглохнет.если после етого заведеться значит смотри подачу
Ответить

Фотография Lexi Lexi 21 Sep 2016

Попробуй грушей накачай когда заглохнет.если после етого заведеться значит смотри подачу

после рабочего дня попробую прокачать систему. Если нет, то вскрытие покажет. Что еще может быть? И почему проблема возникает только после ночной стоянки? Может быть подсасывает воздуха где-то?

Ответить

Фотография cigord cigord 21 Sep 2016

форсунки льют ! пора к доктору шао на клизмы !

Ответить

Фотография Lexi Lexi 21 Sep 2016

форсунки льют ! пора к доктору шао на клизмы !

Далеко.

Ответить

Фотография Kiriamba Kiriamba 21 Sep 2016

У меня такая же беда. Все было гуд. Но в один прекрасный день она с утра не завелась ( Тоесть завелась на пару секунд). Грушей накачал и все, завелась. Вот теперь каждое утро такая проблема. Жду выходных. Буду менять грушу, фильтр и наверное шланги на хомутах. Потом будем смотреть дальше куда копать.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте